суббота, 9 февраля 2013 г.

мод на хп в танках 0.7.1

Скачать / Download OTM mod for Wot 0.7.1 целиком от 27 декабря 2011 | |

Если вы уже пользовались OTM и у вас уже есть измененный файл настроек OTMData.xml, то не переписывайте его! Не устанавливайте OTM версии 0.6.7 — игра работать не будет! Никаких других файлов, в особенности VehicleMarkersManager.swf, заменять не надо!

Установка: Скачать архив и разархивировать файлы battle.swf и OTMData.xml , то есть скопировать в папку_с_игрой\res_mods\0.7.1.1\gui\flash и перезапустить игру.

Использован за основу OTM от NicolasSiver

Страница мода: http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/217949-

OTM, OverTargetMarkers модификация для Мира Танков WoT 0.7.1

Итак, есть одна замечательная(кому как) модификация WoT с названием OverTargetMarkers. Автор сего материала — flash разработчик aka NicolasSiver. Мод прекрасно работал вплоть до версии WoT 0.6.7, но перестал работать на тестовом сервере 0.7.0, так как «все было перенесено в один большой файл (с)самизнаетекто». Кинулись геймеры к Николасу с целью вытребовать новую версию его мода под 0.7.1, а не тут то было. Николас то наш — уже прекратил развивать мод по нескольким причинам: пропал интерес к игре, отношение разработчиков к модингу и т.д. И стали собираться эльфы и орки под окнами Варгейминга, на форуме игры и в ЖЖ коммунити и стали просить, требовать, плакать и рыдать: «Верните собаку в будку и включите мод Николаса в 0.7.0 или отдайте ему исходники игры». Злой властелин пяти колец посовещался и решил — а нефик, официально Варгейминг не будет поддерживать ОТМ модификацию. Но нашлось три друида, которые на базе OTM от Николаса смогли сварить волшебный настой, который добавляет +16 к силе, +8 к ловкости и работает в 0.7.1.

Танкист, помни! Скачивая любые моды, твики, «читы» и «хаки» к Миру Танков по сомнительным ссылкам — ты можешь не только расстаться со своим аккаунтом, но и утратить доступ к другой, более важной для тебя, информации.

Естественно, данный архив был удален немедленно, но этот факт сподвиг меня на написание этой статьи со ссылками на нормальный, работающий OTM.

Сегодня, через сайта мне пришло сообщение с ссылкой файлообменника депозит на некий WoT OTM 0.7.0 — «чиста реальна работающий». В архиве был .exe файл — инсталятор, в котором, по доброй мексиканской традиции — кейлоггер 1 штука и неопределенное вредоносное ПО — 2 штуки. Лаборатория Касперского не дремлет! Система «пожаловаться на файл» на депозите работает.

Все же я напишу про OTM 0.7.1 (модификация Мира Танков OverTargetMarkers) и вот почему:

После выхода обновления 0.7.1.1 коренным образом изменилась работа с модами. Подробнее . Модификации OTM, как таковой, больше не существует. Все, кто утверждаю обратное — лукавят! Нашей командой поддерживается правопреемник: мод «XVM» расширение боевого интерфейса (eXtended Visualization Mod) в lite и full версии. Подробнее .

| Upd от 07.03.2012: Новая папка для «модов» в обновлении «Мира Танков» WoT 0.7.1.1 и 0.7.2

Стратегия пользователям мода оленемер, он же xvm не применима? Кстати, стратегия — это не только способ действий в ситуации, когда для прямого достижения цели недостаточно ресурсов, но и целый пласт компьютерных игр. Заходите на и узнайте о новостях, патчах и тактиках в таких сериях игр, как Civilization, Mount & Blade, Age of Empires, Total War, Stronghold и другие.

Мод OverTargetMarkers превращает танки в эльфийское подобие 80-го уровня. Над головами статус/хп бар, отлетающий урон. «Ууф как я ему на 320 ХП бабахнул и у него осталось 610 ХП». А без этого мода: «Ууф как я ему на 35% бабахнул и у него осталось 65%». Где блин разница? Или, например, когда я на ИС-3 вижу танк противника Lowe впереди меня на ключевом месте, за углом ближайшего домика с 8% жизнью (160 хп если стоит OTM) — то неужели я не пойду его добить в первом случае и пойду во втором?

Танки со шкурками с зонами пробития напоминают мне битву гигантских боевых роботов. «Видишь золотой скорпион ползет, а за ним — птеродактиль? Так ему чуть выше коленки бей — у него там болевое место…»

Прифффет, мои дорогие! Те, кто читает мой фан-сайт посвященный популярной ММО игре «Мир боевых цистерн» обратил внимание на то, что я не публиковал материал, не давал рецензии или обзоры камуфляжей танков (шкурок) с зонами пробития и модов типа OverTargetMarkers. Лично я считаю озвученные модификации попсовыми и не соответствующие духу игры, ее сути.

> > Пляски вокруг OTM 0.7.1, мод OverTargetMarkers для WoT (обновлено)

ВСЕ ДЛЯ МАСТЕРОВ ТАНКОВОГО БОЯ ...

Пляски вокруг OTM 0.7.1, мод OverTargetMarkers для WoT (обновлено) :: GOSU :: «Мир Танков»

Комментариев нет:

Отправить комментарий