суббота, 9 февраля 2013 г.

тайланд самуи страна

Похожие статьи: Путешествия в Африку становятся все более

Если вы хотите побыть как можно дальше от городов, и насладиться культурой Азии, будучи на острове с пальмами и белоснежным песком, Самуи — это то, что вам нужно!

В течении года на Самуи температура держится в пределах 32 градусов по Цельсию, что довольно комфортно. Не зря Таиланд называют раем — самый лучший климат, всегда влажно и море тропических фруктов — все, что нужно большинству туристов.

3. Погода на острове Самуи на протяжении года.

2. Экскурсии и прочее. Запомните, гиды, которые сотрудничают с туроператором напрямую, скорее всего не смогут провести должных экскурсий на нормальном, профессиональном уровне, поэтому, если вы захотите качественных и недорогих (как минимум, в два раза дешевле) экскурсий — вам нужно искать местные турфирмы, коих полно. Учтите, что тайские гиды разговаривают только на тайском и английском, русского и других языков они не знают.

Печатное издание карты острова Самуи можно бесплатно найти в аэропорту Суванамбури, что в Бангкоке. На карте, помимо районов, изображены все отели Самуи.

1. Подробная карта острова (кликабельно).

Общая информация по Самуи:

При бронировании более 7 суток, каждые 8-ые сутки бесплатно!

Почему некоторые называют Самуи «Косамуй»? Приставка -Ко в переводе с тайского означает «остров» (а таковые есть Ко Чанг, Ко Лан, Ко Самуи и др.) и её принято употреблять в названии островов.

В нашей базе более 100 отелей по данному направлению, по цене от 20$ за ночь пребывания, с включенным завтраком (шведский стол либо европейский фиксированный тип).

Ищешь дешевые отели на Самуи (Ко Самуи, Косамуй, Косамуи, Koh Samui — одно и тоже название)?

Post on 10.11.2012 by unix88qwe

Дешевые отели Самуи, Таиланд.

Авиабилеты Отели Блог О сервисе

Дешевые отели Самуи, Таиланд. | Aviarobox.ru - поиск самых дешевых авиабилетов и отелей

Комментариев нет:

Отправить комментарий