суббота, 9 февраля 2013 г.

снаряжение для походов

21 апреля 2011 | Комментарии:

21 апреля 2011 | Комментарии:

Комментариев: 199

Записей на сайте: 70

Сегодня на сайте:

Почта (обязательно)

Имя (обязательно)

Оставить комментарий или два

А чтобы ваш поход запомнился надолго, не забудьте включить в снаряжение для похода фотоаппарат Pи самые яркие моменты вашего путешествия будут запечатлены нао.

Кроме всего этого вам понадобятся светодиодный фонарик, аптечка, солнцезащитные очки и крем, зубную пасту, мыло, полотенце, туалетная бумага и шампунь (необязательно).

Из посуды обязательно должны быть кружка, ложка, миска, нож, пластиковая бутылка или фляга для воды.

Кроме этого, обязательно берите в поход две пары обуви (ботинки или кроссовки для ежедневных переходов и легкие сандалии для ношения в лагере), дождевик, теплый свитер, штаны, шорты, купальник, два вида головных уборов — кепку от солнца и теплую шапку для прохладных вечеров). Не забудьте смену белья и носков.

Возьмите с собой универсальный коврик.

Спальный мешок выбирайте с учетом температуры мест, куда вы отправляетесь в поход.

Летом вам будет нужна палатка (выбирайте легкую и не занимающую много места в рюкзаке). Сам рюкзак должен быть удобный и вместительный (для мужчин — объемом 80 литров, для женщин — 60-70).

Снаряжения в поход летом и зимой отличаются между собой. Поскольку дело близится к лету, посоветуем, что нужно брать с собой в поход в эту пору года.

Снаряжение для похода надо выбирать очень серьезно: во-первых, то, что вам действительно пригодится, а во-вторых, учитывайте, что вам придется все это нести на себе!

Автор:   ‡   Дата: 3 апреля 2011   ‡   Рубрика:   ‡  

Снаряжение для похода

снаряжение для похода | Вокруг света

Комментариев нет:

Отправить комментарий