воскресенье, 10 февраля 2013 г.

дошкольный депортамент образования города братска

        2

* поля, обязательные для заполнения

Введите кодовое слово*:

Выберите файл формата .JPG, .GIF, .PNG размером не более 5Mb

Екатерина Полунина

Прием заявлений от родителей для постановки детей в очередь дошкольный отдел возобновит в начале июня. Узнавать о продвижении очереди можно по вторникам и четвергам. по тел. 40-80-66. Прием по личным вопросам проводится каждую среду, с 14.00 до 17.00, только по предварительной записи. 

Всего к осени освободятся 2000 мест в группах. В департаменте образования говорят - это не окончательная цифра. Специалисты администрации планируют запустить дополнительные группы при школах. Решается вопрос о реконструкции зданий, в которых до этого располагались другие заведения. 

Ольга Попова, начальник дошкольного отдела департамента образования: «Все руководители Дошкольных учреждений дозвонятся до каждого родителя, и пригласят для оформления в детский сад. Большая просьба к родителям, если у кого-то изменились телефоны и адреса - обязательно подойти в 20 кабинет, в любое время. В противном случае родителей не смогут найти, и они потеряют место в д/с, которое им выделено». 

Их возраст - от 1,5 и до 7 лет. Уже точно известно, что в сентябре треть этих ребят - получит место в садике. Дошкольный отдел департамента образования сейчас готовит направления в образовательные учреждения. Комплектование групп продлится до конца мая.  

Ольга Попова, начальник дошкольного отдела департамента образования: «Все руководители Дошкольных учреждений дозвонятся до каждого родителя, и пригласят для оформления в детский сад. Большая просьба к родителям, если у кого-то изменились телефоны и адреса - обязательно подойти в 20 кабинет, в любое время. В противном случае родителей не смогут найти, и они потеряют место в д/с, которое им выделено». Всего к осени освободятся 2000 мест в группах. В департаменте образования говорят - это не окончательная цифра. Специалисты администрации планируют запустить дополнительные группы при школах. Решается вопрос о реконструкции зданий, в которых до этого располагались другие заведения. Прием заявлений от родителей для постановки детей в очередь дошкольный отдел возобновит в начале июня. Узнавать о продвижении очереди можно по вторникам и четвергам. по тел. 40-80-66. Прием по личным вопросам проводится каждую среду, с 14.00 до 17.00, только по предварительной записи.

Их возраст - от 1,5 и до 7 лет. Уже точно известно, что в сентябре треть этих ребят - получит место в садике. Дошкольный отдел департамента образования сейчас готовит направления в образовательные учреждения. Комплектование групп продлится до конца мая.

→ → Комплектование групп в детских садах Департамент образования Братска начал комплектовать группы в детских садах на следующий учебный год. На сегодня очередь в дошкольные образовательные учреждения насчитывает 5,5 тысяч детей.

Завтра в Братске Ясно. Температура ночью −34°C, днем −30°C. Ветер Восточный, 2 м/с, давление мм рт.ст., влажность 63%.

Сейчас: вторник, 05 февраля 2013, время: 23:42

Телерадиокомпания «Братск»

Комментариев нет:

Отправить комментарий