суббота, 9 февраля 2013 г.

смесители grohe акции скидки

Обновление: 16.05.2012 11:33

Электронная почта:

Екатеринбург, ул. Токарей 68

Все права на материалы принадлежат авторам материалов

© 2006 «4in.ru»

Сегодня известны многие изысканные формы воды, одной из которых является гидромассаж - неотъемлемая составляющая wellness - стиля жизни, позволяющего достичь эмоционального и физического равновесия в условиях урбанизированной жизни. Заботясь о Вашей красоте, здоровье и великолепном самочувствии, наши сотрудники с удовольствием помогут Вам в Вашем выборе.

Когда мы мечтаем о том, как насладимся отдыхом дома, то конечно же вспоминаем о любимом и комфортном месте - ванной комнате.

Наша миссия, украшать жизнь людей, привнося гармонию и благополучие, дарить им стиль и комфорт, пробуждая чувства.

Каталог фотогалерей

Введите текст, который вы видите на картинке. Регистр значения не имеет.

Число на картинке*

Сделайте заказ здесь*

Как с Вами связаться*

Коллекция GROHE SPA воплощает собой наше стремление к достижению непревзойденного качества оборудования для ванной комнаты.

Снаружи безупречно выверенные пропорции, внутри техническое совершенство: в коллекции Allure естественная красота сочетается с беспрецедентными рабочими качествами. Цилиндрические корпусы изделий возвышаются над квадратными и прямоугольными платформами оснований это сочетание подчеркивает минималистичную привлекательность коллекции. Модели коллекции выпускаются с одним из двух вариантов исполнения рукояток: в виде плоского рычага либо в виде трехконечных вентилей, призванных соответствовать Вашим строгим предпочтениям.

Красота в сочетании с непревзойденной функциональностью

 / Смесители GROHE

   |       |   

Смесители GROHE, Екатеринбург, De La Font, Отделка, delafont, обстановка ванной комнаты, de la font, аксессуары для ванной, отделка, отделка ванной, элитные смесители, смесители grohe, смесители, grohe

Комментариев нет:

Отправить комментарий