пятница, 8 февраля 2013 г.

леди не шивелятся

Адольф Хараш российский психолог-практик, психотерапевт, последователь гуманистического направления в психологии. Обладает бесценным опытом проведения групповых занятий, индивидуальных бесед. В течение многих лет

Амария Рай - член Союза профессиональных литераторов, Союза писателей России (, лауреат премии "Писатель года" 2011 года журнала «N-Style», номинант на премию "Писатель года" сайта proza.ru, автор сборников "Первоцвет" (Москва, Старая Басманная, 2010, 15 тыс. экз.), "Примула" (Москва, Старая Басманная, 2011, 15 тыс. экземпляров). Ее рассказы опубликованы в журнале Vim magazine, в газете «Московский Комсомолец»; рецензии на сборники - в Книжном обозрении, журнале "Профиль", в "Литературной Газете", "Российской Газете", журнале "ОК", "Лиза", «MINI», многих других, а также в эфирах "Народного Радио" (Книжное обозрение), радиостанции "Подмосковье" (Навигатор в мире книг). Часть средств от продажи книг автор направляет на поддержку программ НКО Благотворительный фонд Даунсайд Ап. С декабря 2011 года Амария Рай ведет колонку в журнале «N-Style». Писательница учредила два ежегодных литературных конкурса: "Лучшая миниатюра о любви" и "О любви к Родине".

По собственному признанию Амарии Рай, любовь главный лейтмотив ее жизни, и именно желание помочь каждому в поисках любви и гармонии являются целью ее творчества. В «чистосердечном признании», ставшем введением новой книги, Амария пишет: « ты хочешь любить? Если да, доверься этой книге на несколько часов, я покажу тебе привычный мир людей, их мыслей и поступков под другим углом Ты будешь испытывать различные чувства: от удивления до протеста, но в любом случае скучно тебе не будет. Давай посмотрим на все, что видели и слышали до сих пор, - иначе!» .

Амария Рай не только успешная писательница, но и счастливая жена и мама троих детей. Первые две ее книги, «Примула» и «Первоцвет», стали любимы многочисленными читателями за легкость изложения и искренние человеческие истории, пропитанные любовью, переживаниями, поисками себя. Эти книги актуальны для любого возраста например, известно, что последней книгой, прочитанной Татьяной Лиозновой, известным режиссером телесериала «17 мгновений весны», которая покинула этот мир на 88-м году жизни, стала книга Амарии Рай «Примула». До последней минуты для Татьяны Михайловны мудрость жизни и любви были выше жизненной суеты так писала в дни прощания с ней «Комсомольская Правда».

Отдельного внимания заслуживают звездные эксперты, которые на страницах книги поделятся своим жизненным опытом и расскажут о том, в чем секрет личного счастья и как всегда оставаться в гармонии с собой. Сокровенными мыслями о любви и взаимоотношениях полов поделятся оперная прима Любовь Казарновская, телеведущая Тутта Ларсен, режиссер и писатель Александр Стефанович, поэт Александр Шаганов и актриса Любовь Толкалина.

Книга имеет оригинальную структуру она построена из 4 частей, каждая из которых охватывает одну конкретную тему: мифы о женщинах, мифы о мужчинах, мифы о сексе и мифы о взаимоотношениях. Первый шаг всегда должен делать мужчина? Брак пережиток прошлого? Каждая девочка мечтает о принце на белом коне? Вы уверены, что это так? Чтобы разобраться в этом и избавиться от многочисленных стереотипов, мешающих нам быть счастливыми, Амария Рай привлекла к работе над книгой «Леди не шевелятся, или Не кажется ли вам, девочки, что нас обманули?» четырех экспертов. Психолог-практик Адольф Хараш (Россия) комментирует раздел "мифы о мужчинах"; биоэнерготерапевт Эдуард Гуляев (Украина) дополняет своими рекомендациями раздел "мифы о женщинах"; сексолог Рамон Альбареда (Испания) дает экспертную оценку мифам о сексе; а семейный терапевт Стюарт Соватски (США) комментирует четвертый раздел книги - "мифы о взаимоотношениях".

Эти и многие другие вопросы поднимает в своей новой книге писательница Амария Рай. Она уверена, что понять друг друга нам мешают многочисленные стереотипы, навязанные нам обществом, воспитанием и нашими предрассудками. Мы бываем слишком зациклены на себе и своих амбициях, и не умеем слушать и слышать друг друга, забываем о том, насколько по-разному устроены мужчина и женщина. О многочисленных стереотипах, или, как называет их писательница, мифах, и идет речь в новой книге. В книге каждый найдет ответы на свои многочисленные вопросы.

Что мешает нам стать счастливыми? Почему расходятся пары, казавшиеся такими крепкими? Как не натолкнуться на многочисленные «подводные камни» в поисках своей любви?

В книге затронута вечно актуальная тема любви и взаимопонимания полов, поэтому она станет настоящей азбукой отношений как для молодых людей, лишь начинающих свой жизненный путь, так и для умудренных опытом мужчин и женщин, в очередной раз пытающихся понять друг друга. Книга Амарии Рай«Леди не шевелятся, или Не кажется ли вам, девочки, что нас обманули?» стала первой в проекте Секрет Любви из серии «Мифы о ».

В декабре 2011 года выходит новая, третья книга Амарии Рай «Леди не шевелятся, или Не кажется ли вам, девочки, что нас обманули?».

Книга Амарии Рай «Леди не шевелятся, или Не кажется ли вам, девочки, что нас обманули?» имеет оригинальную структуру она построена из 4 частей, каждая из которых охватывает одну конкретную тему: мифы о женщинах, мифы о мужчинах, мифы о сексе и мифы о взаимоотношениях.

Амария Рай: Леди не шевелятся

/ / / Амария Рай: Леди не шевелятся

Амария Рай: Леди не шевелятся | SecretWoman.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий