пятница, 8 февраля 2013 г.

технология монтажа банных пологов

Цена включает НДС

Цена за 1 кв.м.:  

Используются в качестве вкладышей при устройстве земляных амбаров для хранения отходов нефтедобывающей промышленности.P ЗАО "Ивановоискож" изготавливаетP , полностью отвечающий этим требованиям.

Цена включает НДС

Палатка представляет собой сборно-разборную конструкцию, состоящая из металлического каркаса. Материал для палаток - тентовая ткань (применяются такие материалы как ,P ,P ), соответствующая основным требованиям для защиты от неблагоприятных погодных условий. Конструкция палатки и вход тамбура позволяют соединить 2 и более палаток в единый палаточный комплекс.Внутреннее пространство палатки разделено перегородками. Палатка оборудована входным тамбуром, двумя входами (выходами, расположенными в торцах, один из которых является аварийным.

Цена включает НДС

Используются для укрытия перевозимых автотранспортом грузов. Автомобильные тенты из таких материалов какP ,P Pпо достоинству оценены нашими заказчиками из МО Российской Федерации, а так же ведущими автомобильными заводами России и Зарубежья. Все автомобильные тенты сертифицированы.

Цена включает НДС

Цена за 1 кв.м.:  

Используются в качестве торговых павильонов, летних кафе, беседок, складов, стоянок. Павильоны сконструированы таким образом, что размеры типовых конструкций могут варьироваться в широких пределах. Для изготовления стен и крыши применяются материалыP ,P ,P . По Вашему желанию, возможно изготовление заказных конструкций.

Цена включает НДС

Цена за 1 кв.м.:  

Используются для защиты бурового оборудования от неблагоприятных воздействий окружающей среды. Особенностью эксплуатации данных пологов является разница между температурой внутреннего и внешнего воздуха. В жестких условиях буровые укрытия, произведенные на ЗАО "Ивановоискож" сохраняют свои высокие потребительские свойства, что подтверждено нашими постоянными партнерами ОАО "Сургутнефтегаз", ООО БК "Евразия" и Pдругими ведущими предприятиями добывающей отрасли России.

Пологи производства ЗАО "Ивановоискож" используются для защиты от неблагоприятных воздействий внешней среды: осадков, низких и высоких температур. Пологи могут быть изготовлены из широкого спектра материалов,в зависимости от требований заказчика и условий эксплуатации.  

Каталог продукции

Ваша корзина пуста

Полога строительные. Буровые укрытия. Тентовые сооружения. Купить автотент, торговые палатки, шатры, Палатки МЧС у производителя по низким ценам.

Комментариев нет:

Отправить комментарий