суббота, 9 февраля 2013 г.

федеральная паспортная служба бурятии

2013 © Федеральная Миграционная Служба

Последнее изменение страницы: 27 октября 2011 г

Фактически в режиме реального времени проводится проверка представленных Центральной избирательной комиссией Российской Федерации сведений о кандидатов в депутаты. Проверено 1248 кандидатов - фактов несоответствия и расхождений данных с имеющимися сведениями, не выявлено.

По данным миграционной службы Бурятии, главам местных администраций направлено сведений о фактах выдачи и замены российского паспорта и регистрационного учета по месту жительства в отношении 150 тысяч граждан. По поступающим из избирательной комиссии запросам по проверки списков избирателей по имеющимся учётам исполнено порядка 20 тысяч запросов.

Налаженное тесное взаимодействие с органами исполнительной власти республики. Так, взаимодействие с УФМС Бурятии позволяет оперативно решать все вопросы регистрационного учета избирателей.

Отмечено, что впервые в Бурятии будет применена система электронного голосования, которую планируется разместить на 41 избирательном участке города Улан-Удэ. Для участия в выборах для граждан с ограниченными возможностями оборудованы 2 специальных избирательных участка.

В своем выступлении председатель Избирательной комиссии Республики Бурятия Д.А. Ивайловский отметил, что по данным Избирательной комиссии Республики Бурятия, численность избирателей составила 719 700 человек. На всей территории республики образованы избирательные участки, идет процесс формирования участковых избирательных комиссий.

Сотрудники миграционной службы Бурятии приняли участие в республиканском семинаре (26-27 октября 2011г.) по вопросу организации работы в период подготовки и проведения выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации 4 декабря 2011 года.

Миграционная служба Бурятии оказывает содействие при подготовке к предстоящим выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации

Новости и события

Официальный сайт ФМС России

/ / / Миграционная служба Бурятии оказывает содействие при подготовке к предстоящим выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации

Информация с официального сайта ФМС России ( )

Федеральная миграционная служба России - Пресс-центр - Новости и события - Миграционная служба Бурятии оказывает содействие ...

Комментариев нет:

Отправить комментарий