воскресенье, 10 февраля 2013 г.

что такое никатиновая кислота

Вот мой запоздалый фот

Сообщений: 65Зарегистрирован: 08 янв 2012, 18:12

Я никотинку пользую 3 недели, по 2 ампулы в день. Начиталась в первый день стрижки и закупилась, т.к. хотелось срочно принять какие-то меры для роста волос)) Роста не наблюдаю, выпадают в том же кол-ве, что и до применения. Вообще это похоже на чей-то эксперимент или прикол, а народ, как видно, эксперимент поддержал и продолжил) Мезотерапия для волос подразумевает введение витаминов и микроэлементов ПОДКОЖНО. А вот сколько той никотинки попадет внутрь при нанесении на кожу, даже пусть с массажем - бооольшой вопрос. К добавлению чего-либо в шампуни я тоже отношусь скептически, это больше на самовнушение и плацебо смахивает. Шампунь мы держим недолго и ничего сквозь кожу проникнуть просто не успеет, разве что ядреная химия. А если оставить что-либо на морой голове - и подавно, т.к. влажная кожа головы наоборот протовостоит поглощению чего-либо. Пить внутрь никотинку (в таблетках) никому не советую, и вообще лучше НИЧЕГО не пить из аптечных препаратов по собственному желанию и без назначения. Ибо нет лекарств без побочки... Это я вам как сестра врача пишу))

Сообщений: 583Зарегистрирован: 03 мар 2011, 21:31Откуда: Беларусь, Минск

...лысый всегда в тренде...

В том и дело, что если есть побочка - препарат обычно отменяют. А моя дозировка была вообще 1 таблетка в день... И реакция ой... Больше не рискую.

• • ... , , , 10, , , ...

Средства и рецепты для ускорения роста волос

| Автоматически входить при каждом посещении

Имя пользователя: 

Просмотр темы - Никотиновая кислота - Форум о волосах: выпадение волос, отращиваем волосы, витамины и краски - Rastikosa.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий