вторник, 5 февраля 2013 г.

свое резюме на работу

Необходимо твердо знать, что нужно отразить, если Вы решили написать резюме на работу, и в каком порядке излагать сведения.

Несмотря на то, что в обоих случаях резюме составляются по общим правилам, между ними существует определенная разница, которую нужно учитывать при написании. В адресном резюме легче выбрать и указать именно те сведения и характеристики, которые могут заинтересовать рекрутеров. Общее резюме может содержать все умения, достижения и предпочтения и рассчитывается на более широкий круг предложений.

общие, рассылаемые на сайты, посвященные поиску работы в надежде на предложения от работодателей.

адресные, которые пишутся в ответ на объявление об имеющейся вакансии,

О том, как написать хорошее резюме, существует множество правил и рекомендаций, которых следует придерживаться, в каждом случае применяя их именно к своей ситуации.

Вопрос о том, как правильно написать резюме на работу, время от времени возникает почти перед каждым. Даже если у Вас есть постоянная работа, ее можно лишиться по разным причинам или могут возникнуть возможности перейти на более выгодное место. В том случае, если место работы далеко от идеального, стоит разослать свое резюме в поисках более удачных предложений.

Как правильно написать резюме на работу?

Как правильно написать резюме на работу?

Комментариев нет:

Отправить комментарий