среда, 6 февраля 2013 г.

пациенты московской психиатрической больницы им. гиляровского

Песня и одноименный клип запись были выпущены группой «Рабфак» в рамках конкурса, объявленного блоггером Алексеем Навальным на лучшую агитацию против партии власти. Композиция мгновенно стала интернет-хитом, набрав 200 тысяч просмотров в течение первой недели. Вскоре появились предложения отправить группу «Рабфак» с этой песней на конкурс «Евровидение».

Автором композиции, клип на которую на youtube.com уже посмотрели несколько сотен тысяч человек, стал Александр Елин, проживающий в Израиле. Его песни исполняет екатеринбургско-московская группа «Рабфак». Отметим, что Елин автор нашумевших в 2002 году строк «И я хочу теперь такого, как Путин: такого, как Путин, полного сил, такого, как Путин, чтобы не пил».

Клип «Наш дурдом голосует за Путина» стал интернет-хитом

Напомню предвыборный хит этого сезона:))

Отменные результаты «единороссы» получили и в Куртамышской психбольнице, расположенной в Курганской области. Из 104 избирателей, принявших участие в выборах, 82,69% (86 человек) проголосовали за «Единую Россию». «Справедливая Россия» нашла поддержку 4,81% душевнобольных, ЛДПР, КПРФ и «Правое дело» 2,88%. «Патриоты России» и «Яблоко» поддержали 1,92 проголосовавших.

Выборы прошли и в многочисленных психиатрических больницах России. Там «Единой России» удалось добиться внушительной поддержки.----------------------<cut>----------------------В Москве в психиатрической больнице им.Гиляровского на выборах в Государственную думу за партию «Единая Россия» проголосовали 93,14% избирателей, или 353 человека. Об этом свидетельствуют данные Московской городской избирательной комиссии по избирательному участку 3295, в границы которого входит лечебное учреждение. Также на этом участке голоса избирателей получили «Справедливая Россия», набравшая 6,07% (23 голоса), и ЛДПР 0,79% (3 голоса). Остальные партии получили голосов не досталось.

Пациенты психбольниц поддержали ЕР или "Наш дурдом голосует за Путина"

Пациенты психбольниц поддержали ЕР или "Наш дурдом голосует за Путина" :: NoNaMe

Комментариев нет:

Отправить комментарий