суббота, 2 февраля 2013 г.

лечение геморроя по бабушке

Одна бабушка знахарка, уже давно лечит людей народными методами. К ней часто обращаются люди с просьбой вылечить геморрой, так как медицинские препараты, которые они покупают в аптеке, лишь на некоторое время убирают боль, но не вылечивают. Как раз в лечении геморроя народными средствами она прославилась на весь Екатеринбург. И всё из-за рецепта с применением одной травы, благодаря которой она вылечила более тысячи человек, страдавших геморроем любых видов и всех степеней! И самое главное, что уже через несколько дней исчезает кровотечение, а через неделю вы уже забываете, чем болели.

Эффективное лечение геморроя по рецепту знахарки

Налейте 2 литра воды в кастрюлю и доведите до кипения. Насыпьте как можно больше тысячелистника, а также листья и ветки грецкого ореха и на маленьком огне прокипятите минут 15. Кстати, вместо тысячелистника можно также использовать несколько горстей шишек хмеля. По результату шишки хмеля ни чем не уступают и также очень эффективны. После вылейте состав в таз, садитесь в него и сидите, пока отвар не остынет. Достаточно двух-трех процедур, чтобы забыть навсегда, что такое геморрой!

Родственница через некоторое время уехала к себе домой. Но через некоторое время прислала бабушке телеграмму с мольбой отправить ей пижму. Спустя совсем немного времени, женщина прислала благодарность бабушке, так как пижма помогла.

Геморрой, как известно, достаточно распространенная болезнь и часто встречается. К бабушке приехали гости, и молодая мама как раз после родов очень мучилась от . Бабушка, увидев, как мучается эта женщина, посоветовала ей обдать кипятком пижму и постоять над этим паром. Родственница очень удивилась и сказала, что от этой болезни в аптеках продаются специальные свечи, тогда зачем все эти народные методы? Бабушка тогда обиделась, ответила, что у них на родине над свечками всегда только молились.

Одна бабушка прожила на свете восемьдесят лет и знала множество народных рецептов, в том числе и от геморроя. Она вот и поведала данный рецепт. В детстве и молодости она жила в Усть-Медведицкой станице, а там была только одна больница. Так до нее еще и добираться было очень далеко ЂЂЂ тридцать верст пешком или на быках, но это если повезет.

Геморрой не является такой страшной болезнью, как его считает современная медицина. Во все времена геморрой лечили очень просто и быстро. В деревнях геморрой вообще считался естественной болезнью и его легко лечили народными средствами.

Лечения геморроя народными средствами

Комментариев нет:

Отправить комментарий