пятница, 1 февраля 2013 г.

автомобильные сайты сахалина

Первоклассные стоматологи клиники «Мега-Стом» возвращают людям улыбки, ЂЂЂ именно поэтому с главной страницы сайта всех встречает крайне улыбчивая женщина. Посетители могут задать врачам свои вопросы, высказать мнение о работе клиники и получить тематическую информацию.

Сайт туроператора «Город Тур» содержит пополняемую базу знаний по странам и туристическую фотогалерею. Сайт поддерживается в студии ЂЂЂ контент проходит редакцию и форматирование. Особо интересен раздел вклада компании в развитие туризма, базовая презентация в котором была расширенна и доработана студией.

За строительную компанию должны говорить выполненные проекты. Последние работы специалистов «Форт-1» представлены в виде слайдера сразу на главной странице.

Сайт компании «Трансстрой-Сахалин» привлекает организованной структурой, которая систематизирует большие объемы информации и позволяет легко перемещаться между разделами. Удобный раздел географии деятельности дает возможность ознакомиться с проектами холдинга прямо на карте.

Для поставщика сервисного оборудования был создан сайт, позволяющий ознакомиться с деятельностью компании, оценить выполненные проекты и взглянуть на подробный список именитых брендов-партнеров, с которыми «Тезона» установила деловые отношения.

Официальный дилер компании Nissan на Сахалине. Хорошо знакомые каждому автомобили, узнаваемый фирменный стиль и прочее в удачной региональной адаптации.

Удобный сервис доставки техники из США базируется на не менее удобной платформе, где потенциальные клиенты могут ознакомиться с каталогом популярных автомобилей, мотоциклов и прочего; выбрать необходимое или оформить индивидуальный заказ.

Студия Милакс* :: Создание сайтов на Сахалине

Комментариев нет:

Отправить комментарий