среда, 6 февраля 2013 г.

как в фотошопе провести линию заданной длины

Вот и настало время, когда можно вернуть из прошлого фотографии близких людей. Которые как еще недавно казалось невозможно отреставрировать. Используя программу Photoshop вы легко вернете не только утраченную четкость, но сможете сделать фотографии красочными. Для этого необходимо использовать некоторые уроки Фотошопа. Так, например, для реставрации фотографий вам понадобиться изучить урок «Работа с фото в Photoshop». В этом уроке вы найдете все необходимые вам функции, а именно как удалить изъяны на коже, менять цвет всего, что находится на фото, и даже сможете изменить возраст. Но и это еще не все. Используя этот урок, вы научитесь делать фотографию не просто на порядок лучше, но и совершать с ней разные чудеса, превращая обыкновенное фото в нарисованную картину. Для таких изменений используются инструменты ретуширования, слои и маски. При правильном изучении ваши работы будут просто неповторимы.

Умение работать с масками прозрачности (Transparency Masks) один из главных навыков, который описан в большинстве книг по Adobe Photoshop. Применяются маски прозрачности при создании коллажей, фотомонтажей и редактировании изображений. Основная задача масок прозрачности ограничить видимую область изображения, к которой необходимо применить корректировки, эффекты, фильтры, инструменты.

Не смотря ни на что, создатели Adobe Photoshop не забывают про своих дизайнеров и просто любителей. Ведь вот совсем скоро наступит всеми долгожданный Новый 2011 год. Сколько всего нужно сделать, для любителей социальных сетей установить новую фотографию, украшенную в новогоднем стиле, профессионалам создать открытки и календари. Ведь приятно украсить офис новым календарем, который не только символизирует новый год, но и является оригинальным дополнением. А также в нем так приятно отмечать даты рождения и юбилеи.

Pen Tool (Перо) пришел в Adobe Photoshop из векторной графики и с тех пор неустанно соперничает с растровым аналогом Lasso Tool (Лассо), который знаком всем дизайнерам. Обладая большим количеством функций, Pen Tool значительно расширил возможности пользователей Adobe Photoshop.Для построения объектов с помощью Pen Tool используются принципы кривых Безье. Сложные объекты состоят из сегментов, которые соединены между собой опорными якорными точками (Anchor Point). Каждая якорная точка имеет несколько направляющих линий (Control Handle) с небольшими точками-маркерами на концах. Потянув за маркер соответствующей направляющей, можно изменить длину и форму сегмента, придав тем самым новый вид

Чтобы сразу найти то, что вам нужно, введите ключевое слово в форму. Если вам потребуется более точный поиск, воспользуйтесь опцией « ».

Пожалуйста, авторизируйтесь.

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Материалы за Декабрь 2010 года » Все для дизайна

Комментариев нет:

Отправить комментарий