четверг, 7 февраля 2013 г.

топ суицидов сайт

В Москве профессор истории покончил с

В ходе проверки правоохранители выяснили, что во время дорожной аварии с участием А.Зонова и Г.Кочнева последний "стал вести себя неадекватно", нанося удары по чужому автомобилю, в то время как А.Зонов вызывал наряд полиции и звонил своему другу Н.Острикову, чтобы тот приехал на место происшествия.

В СКР по Ленобласти подтвердили факт самоубийства Г.Кочнева, который нанес себе пять ножевых ранений после ДТП на КАД в Санкт-Петербурге. Об этом во вторник сообщила пресс-служба ведомства.

Элессандро Шпор, являющийся совладельцем трагично известного ночного клуба Kiss, хотел повеситься на душевом шланге в ванной, однако полицейские заметили это и остановили его, поместив в больницу и надев наручники для предотвращения других попыток самоубийства. В настоящее время Э.Шпор находится под наблюдением врачей. Об этом инциденте журналистам сообщил адвокат Э.Шпора.

Полиция предотвратила попытку суицида одного из владельцев ночного клуба в Бразилии, при пожаре в котором погибли 233 человека, сообщает в четверг американский телеканал Fox.

Тело высокопоставленного пограничника без признаков жизни с огнестрельным ранением было обнаружено около 20:00 по местному времени в его служебном кабинете.

В Алма-Ате покончил с собой начальник Пограничной академии Комитета национальной безопасности (КНБ) Республики Казахстан генерал-майор Талгат Есетов. Об этом говорится в сообщении КНБ.

суицид :: новости сегодня на Top.rbc.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий